List Peserta Kelas Bersama ‘Social Media & Social Movement’ di Depok

6 May 2011

Berikut ini adalah peserta kelas #Akber Depok Social Media & Social Movement Hari : Sabtu, 7 Mei 2011 pukul 09:00 - 13:00 Wib.

Tempat: Poltek. Negeri Media Kreatif (PoliMedia)
Jl. Srengseng Sawah, Jagakarsa, Jaksel. PETA LOKASI
Pemateri: @iwanesjepe (mengajar social movement) @shafiqpontoh (strategic planning) @dannytumbelaka (fotografi) dan @captainugros (creative writing).

I.Kelas Fotografi

No Nama ID Twitter/Facebook
1 Amalia O Paera @amaliaopaera
2 Andum Purwanto Andum Purwanto
3 asty intan pratiwi widyanti asty intan pratiwi widyanti
4 diana nurfiani diana nurfiani
5 Dita Augystiana @augystiana
6 Dwi H. N. Yuliastrid @stridsimatupang
7 ega pristanto ega pristanto
8 fajar hari kurniawan fajar hari kurniawan
9 fikri ghofar el malik fikri el malik
10 fitri rosdiani fitri rosdiani
11 ghisani ghina bakhitah tia irdan
12 Ibnu Manaf Bringmerose
13 Jivo Huseri @jeivo
14 Joko Triwibowo jokotriwibowo
15 Mariana @annahasbie
16 mitri nurlaila khodijah ladylmichelle@aol.com
17 Muhamad Hamdan Tito Purnomo Tito purnama
18 nia ratih @neneoong
19 Nofri F. Syarif Nofrisyarif
20 Riski Paramitha kikikiinoy
21 Riski Paramitha @kikikiinoy
22 suretianto Sure Tianto
23 Tangguh Merdeka @tangguhmp
24 Tri Wibowo kiprit_irish
25 wulandari beewulan
26

27

28

29

30

31

II. Kelas Strategic Planning


No Nama ID Twitter/Facebook
1 adhika pertiwi @dhikung
2 Alfi alfi_jogja@yahoo.co.id
3 Andhika Purbo @andips
4 Artanto Ishaam @peppeishaam
5 Artanto Ishaam @peppeishaam
6 Bonni Perdhana Chaniago bonni_pc
7 Bryan Tamara bryantamara
8 Desi Arnianti Kriswanto Dhesiesiedudul
9 Desi Susanti desh_farhan@yahoo.com
10 Devino @vinokaico
11 dody @dodypermana
12 Eka Novi Riana Eka novi riana/@chachanov
13 Elvira elvirapc
14 Faiz Rozi Muhammad @faizahramira/faiz rozi muhammad
15 hatta @hatta10/Hatta Muhammad
16 ian chriswanto @ianchriswanto
17 Januar Ariyantho medinazr@facebook
18 Lutviah @viacheria
19 Maspalah Maspalah Royani
20 Moh. Torikodin torikudin
21 Mudzakiri Fathonah Moeza Ghaisani Fikriyah
22 nedi yoernaldi @nedi_yoernaldi
23 Raisa Nurul Ulpah @ogawaraisa
24 Renny ms_renny
25 Ridwan Ika Purwoko ridwanikap / Ridwan Ika Purwoko
26 Rio Marlyano @riomarlyano/rio marlyano
27 Rizal Yara @rizalyara
28 Sri Rejeki Sri Rejeki
29 suwandi soe_whandy
30 Vina Oktavia @vinaoktavia
31

32

33

34

35

36


III. Kls Creative Writing

No Nama ID Twitter/Facebook
1 Abdi Wahab Firmansyah
2 Andi Gunawan @ndigun
3 Astari Parwita iniAsthie
4 Cahyo Prasetyo @yoocaio
5 Desianti Nur Aini @desianti
6 Desy Irta Iriyanti @desybozz
7 Dony Aryanto dony_aryanto
8 Dvallen dvallenin
9 Emilia DimitriEvodie
10 falah wijaya falahw
11 Farid Hidayat @faridh5
12 fauziah purwanti @ziziaaa
13 Grace Sitorus @gracesitorus
14 Hafizhul Mizan Piliang @sipiliang
15 Ikhma Hariyanti @ikmahb
16 Ilman Nafian imanimay
17 Mohammad Ghalib Ghalib Bachabazy
18 mufarichatul fitriyah fb:icha says
19 Nuning @nuningsetya
20 Nur Rohmah nuuii / nuuii
21 Puput Nurul Hayati Poet Enha
22 Radot Simamora @radotsimora
23 Rani Nurwitawati @RaniNurwita
24 Ratih Fitri Rahayu @sherendypity
25 Reza Iswahyudi Rusdi @rezarusdi/Reza Iswahyudi Rusdi
26 riza rezaa89
27 Rizky Asrianda rizkyasrianda
28 sabilal rusdi belelalten
29 Sudarma Sopian @sudarmaster/sudarma.sopian
30 Yanti Christina @deydeychristina



TAGS


-

Author

Follow Me